Clasificación 1 - 100


Clasif. este Mes  

Clasificación Septiembre  Clasificación Hoy Clasificación Ayer

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

PuestoUsuarioPuntosGanadasEmpatadasPerdidasPartidas
1El Pirata50420158852765540124051
2KARONTE41313128522757887124480
3Bucanera35101111311708271815557
4ferraya3214498532585785120289
5 TANO 2832389141581391014405
6jose diego2722184611838511215411
7EXTREMO DALESTE2427176161423397213011
8slap2418773362179795217467
9Schimidt2322673771095236110833
10Desakato 42452316870162120799617132
11Corinthians22377665924001000519064
12Stoertebeeker2065564991158343011087
13Arcano682036562821519420712008
14KIKER1933859541476427311703
15CIAO BYE BYE 69191146012107828239913
16Black Mamba18729592296325169401
17Exo Lhen Atlas 18033570292722868915
18ByeBye Hastspre17455558968817177994
19EL 691675451201394620012714
20Das Boot13954438978720377213
21DGM13846430991923357563
22parelovtorpille134404143101138008954
23PEDRO II 13314413989725277563
24Bottcher130954018104134238482
25King Battleship12941402486924877380
26smokeonthewater12768397684026427458
27Rbaena125463832105046369518
28MAR DE BARENTS12051379267517626229
29Barbanegra11776366279017766228
30 PTR511007347259118475910
31Fililla 1068234224168594697
32en30410467320684934197474
33Magic Italia10198315673025416427
34Nazaruja9837302177428606655
35amlossada9634298567929716635
36MONTECRISTO9602306042219085390
37Falcon64 ARG8296259949915774675
38ALBION8107252154417344799
39REALMADRID C F8012250450013044308
40porttrop7969246856521165149
41Hossam Iq7758245040810933951
42CalmGoodByes768024762524523180
43Olaf547669227484750088129
44volvi a ganar7632239843813274163
45Ourang Medan 7576238342712464056
46Fabie7561232458920764989
47Fernando Henriq7469238631111593856
48juakake7404229851020674875
49zguerrerensez713922753149003489
5001170703822652435013009
51Rhusmore6839213044916294208
52nico59669121123559953462
53malomahe6644197173129485650
54Princess Syra6597204945016034102
55Maria 19786511198455930305573
56tejeda6506197657820964650
57Stella maris6427198846316824133
58Metal Maniak6373199638511623543
59ghost6349190264324224967
60guanche6340194949316494091
61principe I y II6070185550520744434
62martinjero776008181755724934867
63Thomas1234565968185241213953659
64desativado592219391054772521
65juanuxo588318373729673176
66irixoa5849175259317304075
67eduar66580018073799443130
68crissch29568118162338332882
69Como Tu5655179626710913154
70markd5611172643316413800
71Cp Jack Sparrow548617382726902700
72Lusesita 5481165152826104789
73Lady in Black 5416165644815913695
74son lentos538916873288002815
75vmax5357166237110053038
76stubbel5317158257136075760
77titohulk5249165129612803227
78roseta5226158248022344296
79WALKING DEAD 5213158346421024149
80Ronx507816022725722446
81PERU EN RUSIA5027158228110782941
82VinDelRed487515402556992494
83Malen4834143652624144376
84william4816145644820803984
85Amiruchiss461114432829232648
86musicadrama457014512175822250
87jimmy123453314282497052382
88 TOMAS4420135734913473053
89almendralejo4405135833114783167
90claveuno4381127854732685093
91Corsaria Negra436613911937762360
92Portugal allez4210127339117153379
93Jose Asturias4156126735512952917
94marieta4133129026311352688
95torturadoruy4057125429512642813
96astridfranco4031123632311442703
97ViporStrike397012492237522224
98pokemon396312392466652150
99Sable395111863938112390
100baron prasil3938119635015463092

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

Si tiene dudas o problemas, por favor contacte con nosotros.