Clasificación 1 - 100


Clasif. este Mes  

Clasificación Agosto  Clasificación Hoy Clasificación Ayer

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

PuestoUsuarioPuntosGanadasEmpatadasPerdidasPartidas
1El Pirata50420158852765540124051
2KARONTE44830139472989952026456
3Bucanera35101111311708271815557
4jose diego32919102372208593518380
5ferraya32676100132637807220722
6JUGADOR13135398731734429415901
7slap2743483122498918719997
8EXTREMO DALESTE2427176161423397213011
9Schimidt2418076821134246511281
10Corinthians23291693124981053719966
11Desakato 42452316870162120799617132
12Stoertebeeker2143767431208361911570
13Arcano682036562821519420712008
14Black Mamba2017663811033262110035
15KIKER1951260081488434311839
16CIAO BYE BYE 69191146012107828239913
17Exo Lhen Atlas 18033570292722868915
18ByeBye Hastspre17455558968817177994
19EL 691675451201394620012714
20DGM155334828104926568533
21Das Boot14485455881120687437
22parelovtorpille134404143101138008954
23PEDRO II 13314413989725277563
24King Battleship13276412988925557573
25Bottcher130954018104134238482
26smokeonthewater12768397684026427458
27en304126273864103542769175
28Rbaena125463832105046369518
29MAR DE BARENTS12051379267517626229
30Barbanegra11776366279017766228
31 PTR511007347259118475910
32Fililla 1068234224168594697
33Magic Italia10198315673025416427
34malomahe101283029104140658135
35Nazaruja9837302177428606655
36amlossada9804303470230796815
37MONTECRISTO9726309942920055533
38Fabie9410288974325306162
39Falcon64 ARG8296259949915774675
40Olaf548142241390353998715
41ALBION8107252154417344799
42REALMADRID C F8012250450013044308
43porttrop7969246856521165149
44Hossam Iq7758245040810933951
45CalmGoodByes768024762524523180
46volvi a ganar7632239843813274163
47Ourang Medan 7576238342712464056
48ghost7521224977429806003
49Fernando Henriq7469238631111593856
50juakake7404229851020674875
51Thomas1234567377228951016584457
52zguerrerensez713922753149003489
5301170703822652435013009
54Rhusmore6839213044916294208
55nico59669121123559953462
56Princess Syra6597204945016034102
57crissch29657321032649203287
58Maria 19786511198455930305573
59tejeda6506197657820964650
60Stella maris6427198846316844135
61Lady in Black 6423195854919794486
62Metal Maniak6373199638511623543
63guanche6340194949316494091
64principe I y II6320192753921864652
65martinjero776008181755724934867
66juanuxo593818543769843214
67desativado592219391054772521
68Malen5853174262729185287
69irixoa5849175259317304075
70eduar66580018073799443130
71Como Tu5655179626710913154
72markd5611172643316413800
73stubbel5579165262339246199
74Cp Jack Sparrow548617382726902700
75Lusesita 5481165152826104789
76titohulk5471172130813323361
77son lentos538916873288002815
78vmax5357166237110053038
79roseta5226158248022344296
80WALKING DEAD 5213158346421024149
81Ronx507816022725722446
82PERU EN RUSIA5027158228110782941
83VinDelRed487515402556992494
84william4816145644820803984
85astridfranco4673142340413583185
86Amiruchiss461114432829232648
87musicadrama457014512175822250
88baron prasil4554137542918793683
89jimmy123453314282497052382
90 TOMAS4420135734913473053
91almendralejo4405135833114783167
92claveuno4381127854732685093
93Corsaria Negra436613911937762360
94Portugal allez4302130040217553457
95Jose Asturias4240129136713392997
96marieta4133129026311352688
97torturadoruy4057125429512642813
98ViporStrike397012492237522224
99yeny396312392466652150
100Sable395111863938112390

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

Si tiene dudas o problemas, por favor contacte con nosotros.