Clasificación 1 - 100


Clasif. este Mes  

Clasificación Mayo  Clasificación Hoy Clasificación Ayer

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

PuestoUsuarioPuntosGanadasEmpatadasPerdidasPartidas
1El Pirata50420158852765540124051
2KARONTE39586123142644854323501
3Bucanera35101111311708271815557
4ferraya3131396022507761419723
5 TANO 2831489111581390814400
6jose diego2564379731724485414551
7EXTREMO DALESTE2427176161423397213011
8Desakato 42452316870162120799617132
9Schimidt2293972871078232110686
10slap2230567711992727716040
11Corinthians2161764352312960218349
12Arcano682036562821519420712008
13Stoertebeeker2021063611127335110839
14KIKER1933859541476427311703
15CIAO BYE BYE 69191146012107828239913
16Exo Lhen Atlas 18033570292722868915
17Pamico17469552290323988823
18ByeBye Hastspre17455558968817177994
19EL 691675451201394620012714
20parelovtorpille134404143101138008954
21Das Boot13396421176320066980
22PEDRO II 13206410688824807474
23Bottcher130954018104134238482
24DGM13018404688022367162
25smokeonthewater12768397684026427458
26MAR DE BARENTS12051379267517626229
27Cigarette girl12051374581623546915
28Barbanegra11776366279017766228
29Rbaena11338346594342328640
30 PTR511007347259118475910
31Fililla 1068234224168594697
32Nazaruja9837302177428606655
33en3049815300679732367039
34Magic Italia9744301569924296143
35MONTECRISTO9602306042219085390
36amlossada9416291766528706452
37Falcon64 ARG8296259949915774675
38ALBION8107252154417344799
39REALMADRID C F8012250450013044308
40porttrop7969246856521165149
41Hossam Iq7758245040810933951
42CalmGoodByes768024762524523180
43volvi a ganar7632239843813274163
44Ourang Medan 7576238342712464056
45Fernando Henriq7469238631111593856
46juakake7404229851020674875
47Olaf547352218180948137803
48zguerrerensez713922753149003489
4901170703822652435013009
50Rhusmore6839213044916294208
51nico59669121123559953462
52Princess Syra6597204945016034102
53Maria 19786511198455930305573
54tejeda6506197657820964650
55Stella maris6427198846316814132
56Metal Maniak6373199638511623543
57guanche6340194949316494091
58Fabie6241191649317424151
59ghost6035180761423094730
60martinjero776008181755724934867
61principe I y II5983182949620374362
62desativado592219391054772521
63juanuxo588318373729633172
64irixoa5849175259317304075
65eduar66573017853759403100
66Como Tu5655179626710913154
67Thomas1234565644175238813143454
68markd5611172643316413800
69Cp Jack Sparrow548617382726902700
70Lusesita 5481165152826104789
71vmax5357166237110053038
72stubbel5317158257136075760
73crissch29530316962158052716
74roseta5226158248022344296
75WALKING DEAD 5213158346421024149
76rapido518716263097642699
77titohulk5119160929212543155
78Ronx507816022725722446
79PERU EN RUSIA5027158228110742937
80VinDelRed487515402556992494
81malomahe4776141652822354179
82william4761143844720503935
83Amiruchiss461114432829232648
84Lady in Black 4583140437113763151
85musicadrama457014512175822250
86jimmy123453314282497052382
87 TOMAS4420135734913473053
88almendralejo4405135833114783167
89claveuno4381127854732685093
90Corsaria Negra436613911937762360
91Malen4364129647622454017
92marieta4133129026311352688
93Portugal allez4081123338216403255
94Jose Asturias4080124335112772871
95torturadoruy4057125429512642813
96ViporStrike397012492237522224
97pokemon396312392466652150
98Sable395111863938112390
99astridfranco3861118730010762563
100dolvan3845116435316843201

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

Si tiene dudas o problemas, por favor contacte con nosotros.