Clasificación 1 - 100


Clasif. este Mes  

Clasificación Agosto  Clasificación Hoy Clasificación Ayer

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

PuestoUsuarioPuntosGanadasEmpatadasPerdidasPartidas
1El Pirata50420158852765540124051
2KARONTE40920127282736878924253
3Bucanera35101111311708271815557
4ferraya3197198012568780120170
5 TANO 2832389141581391014405
6jose diego2679883291811503515175
7EXTREMO DALESTE2427176161423397213011
8slap2395072642158783717259
9Desakato 42452316870162120799617132
10Schimidt2314573511092235010793
11Corinthians2225866252383993218940
12Stoertebeeker2052164571150341111018
13Arcano682036562821519420712008
14KIKER1933859541476427311703
15CIAO BYE BYE 69191146012107828239913
16Black Mamba18469583895524979290
17Exo Lhen Atlas 18033570292722868915
18ByeBye Hastspre17455558968817177994
19EL 691675451201394620012714
20Das Boot13890436878620347188
21DGM13685425891123197488
22parelovtorpille134404143101138008954
23PEDRO II 13314413989725277563
24Bottcher130954018104134238482
25King Battleship12769396886524667299
26smokeonthewater12768397684026427458
27Rbaena125133822104746169485
28MAR DE BARENTS12051379267517626229
29Barbanegra11776366279017766228
30 PTR511007347259118475910
31Fililla 1068234224168594697
32en30410302315683433727362
33Magic Italia10198315673025416427
34Nazaruja9837302177428606655
35amlossada9605297667729486601
36MONTECRISTO9602306042219085390
37Falcon64 ARG8296259949915774675
38ALBION8107252154417344799
39REALMADRID C F8012250450013044308
40porttrop7969246856521165149
41Hossam Iq7758245040810933951
42CalmGoodByes768024762524523180
43volvi a ganar7632239843813274163
44Olaf547577224683949568041
45Ourang Medan 7576238342712464056
46Fernando Henriq7469238631111593856
47juakake7404229851020674875
48Fabie7280223756920044810
49zguerrerensez713922753149003489
5001170703822652435013009
51Rhusmore6839213044916294208
52nico59669121123559953462
53Princess Syra6597204945016034102
54Maria 19786511198455930305573
55tejeda6506197657820964650
56Stella maris6427198846316824133
57Metal Maniak6373199638511623543
58guanche6340194949316494091
59ghost6256187363723824892
60malomahe6215184268928205351
61principe I y II6058185150520634419
62martinjero776008181755724934867
63desativado592219391054772521
64Thomas1234565899183240313773612
65juanuxo588318373729633172
66irixoa5849175259317304075
67eduar66580018073799443130
68Como Tu5655179626710913154
69markd5611172643316413800
70crissch29559417892278252841
71Cp Jack Sparrow548617382726902700
72Lusesita 5481165152826104789
73son lentos538916873288002815
74vmax5357166237110053038
75stubbel5317158257136075760
76Lady in Black 5268161143515563602
77roseta5226158248022344296
78WALKING DEAD 5213158346421024149
79titohulk5174162729312653185
80Ronx507816022725722446
81PERU EN RUSIA5027158228110782941
82VinDelRed487515402556992494
83william4812145544720753977
84Malen4698139351923664278
85Amiruchiss461114432829232648
86musicadrama457014512175822250
87jimmy123453314282497052382
88 TOMAS4420135734913473053
89almendralejo4405135833114783167
90claveuno4381127854732685093
91Corsaria Negra436613911937762360
92Portugal allez4204127139116943356
93Jose Asturias4141126335212902905
94marieta4133129026311352688
95torturadoruy4057125429512642813
96astridfranco3972121831811232659
97ViporStrike397012492237522224
98pokemon396312392466652150
99Sable395111863938112390
100baron prasil3883117934615253050

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

Si tiene dudas o problemas, por favor contacte con nosotros.