Clasificación 1 - 100


Clasif. este Mes  

Clasificación Julio  Clasificación Hoy Clasificación Ayer

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

PuestoUsuarioPuntosGanadasEmpatadasPerdidasPartidas
1El Pirata50420158852765540124051
2KARONTE40434125732715869523983
3Bucanera35101111311708271815557
4ferraya3178697442554775220050
5 TANO 2832389141581391014405
6jose diego2627181691764495114884
7EXTREMO DALESTE2427176161423397213011
8slap2348371232114766616903
9Desakato 42452316870162120799617132
10Schimidt2302773141085233810737
11Corinthians2203465582360982118739
12Stoertebeeker2038664141144338310941
13Arcano682036562821519420712008
14KIKER1933859541476427311703
15CIAO BYE BYE 69191146012107828239913
16Black Mamba18089571793824639118
17Exo Lhen Atlas 18033570292722868915
18ByeBye Hastspre17455558968817177994
19EL 691675451201394620012714
20Das Boot13760432777920277133
21DGM13496419790522837385
22parelovtorpille134404143101138008954
23PEDRO II 13314413989725277563
24Bottcher130954018104134238482
25smokeonthewater12768397684026427458
26King Battleship12563390485124407195
27Rbaena120653685101044799174
28MAR DE BARENTS12051379267517626229
29Barbanegra11776366279017766228
30 PTR511007347259118475910
31Fililla 1068234224168594697
32en30410055307882132927191
33Magic Italia9977308871324796280
34Nazaruja9837302177428606655
35MONTECRISTO9602306042219085390
36amlossada9596297367729326582
37Falcon64 ARG8296259949915774675
38ALBION8107252154417344799
39REALMADRID C F8012250450013044308
40porttrop7969246856521165149
41Hossam Iq7758245040810933951
42CalmGoodByes768024762524523180
43volvi a ganar7632239843813274163
44Ourang Medan 7576238342712464056
45Olaf547526223083649167982
46Fernando Henriq7469238631111593856
47juakake7404229851020674875
48zguerrerensez713922753149003489
4901170703822652435013009
50Fabie6876211353718974547
51Rhusmore6839213044916294208
52nico59669121123559953462
53Princess Syra6597204945016034102
54Maria 19786511198455930305573
55tejeda6506197657820964650
56Stella maris6427198846316824133
57Metal Maniak6373199638511623543
58guanche6340194949316494091
59ghost6158184362923404812
60principe I y II6019184149620504387
61martinjero776008181755724934867
62desativado592219391054772521
63juanuxo588318373729633172
64irixoa5849175259317304075
65eduar66580018073799443130
66Thomas1234565796180039613533549
67malomahe5679168363025904903
68Como Tu5655179626710913154
69markd5611172643316413800
70crissch29549217562248192799
71Cp Jack Sparrow548617382726902700
72Lusesita 5481165152826104789
73son lentos538916873288002815
74vmax5357166237110053038
75stubbel5317158257136075760
76roseta5226158248022344296
77WALKING DEAD 5213158346421024149
78titohulk5137161529212583165
79Ronx507816022725722446
80PERU EN RUSIA5027158228110782941
81Lady in Black 5002153240614873425
82VinDelRed487515402556992494
83william4788144744720683962
84Amiruchiss461114432829232648
85musicadrama457014512175822250
86Malen4543134849923174164
87jimmy123453314282497052382
88 TOMAS4420135734913473053
89almendralejo4405135833114783167
90claveuno4381127854732685093
91Corsaria Negra436613911937762360
92Portugal allez4136124938916733311
93marieta4133129026311352688
94Jose Asturias4132126035212812893
95torturadoruy4057125429512642813
96ViporStrike397012492237522224
97pokemon396312392466652150
98Sable395111863938112390
99astridfranco3919120331010962609
100baron prasil3845116834115123021

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

Si tiene dudas o problemas, por favor contacte con nosotros.