Clasificación 1 - 100


Clasif. este Mes  

Clasificación Noviembre  Clasificación Hoy Clasificación Ayer

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

PuestoUsuarioPuntosGanadasEmpatadasPerdidasPartidas
1El Pirata50420158852765540124051
2KARONTE42013130662815898024861
3Bucanera35101111311708271815557
4ferraya3247999542617795720528
5 TANO 2864590151600394814563
6jose diego2799987031890523815831
7slap2495875692251823618056
8EXTREMO DALESTE2427176161423397213011
9Schimidt2332874091101237410884
10Desakato 42452316870162120799617132
11Corinthians22582672124191013319273
12Stoertebeeker2087265661174347711217
13Arcano682036562821519420712008
14Black Mamba19410613799925599695
15KIKER1938159671480428411731
16CIAO BYE BYE 69191146012107828239913
17Exo Lhen Atlas 18033570292722868915
18ByeBye Hastspre17455558968817177994
19EL 691675451201394620012714
20DGM14186441494424077765
21Das Boot14033441479120447249
22parelovtorpille134404143101138008954
23PEDRO II 13314413989725277563
24King Battleship13273412888925407557
25Bottcher130954018104134238482
26smokeonthewater12768397684026427458
27Rbaena125463832105046369518
28MAR DE BARENTS12051379267517626229
29Barbanegra11776366279017766228
30 PTR511007347259118475910
31en30410805331087535397724
32Fililla 1068234224168594697
33Magic Italia10198315673025416427
34Nazaruja9837302177428606655
35amlossada9690300168730126700
36MONTECRISTO9656307742519305432
37Falcon64 ARG8296259949915774675
38ALBION8107252154417344799
39Fabie8048246864422025314
40REALMADRID C F8012250450013044308
41porttrop7969246856521165149
42Olaf547761230086150858246
43Hossam Iq7758245040810933951
44CalmGoodByes768024762524523180
45volvi a ganar7632239843813274163
46Ourang Medan 7576238342712464056
47malomahe7564224782332846354
48Fernando Henriq7469238631111593856
49juakake7404229851020674875
50zguerrerensez713922753149003489
5101170703822652435013009
52Rhusmore6839213044916294208
53nico59669121123559953462
54ghost6607197767625205173
55Princess Syra6597204945016034102
56Maria 19786511198455930305573
57tejeda6506197657820964650
58Stella maris6427198846316824133
59Metal Maniak6373199638511623543
60guanche6340194949316494091
61Thomas1234566188192042814433791
62principe I y II6096186251020854457
63martinjero776008181755724934867
64juanuxo593818543769843214
65desativado592219391054772521
66crissch29587118772408462963
67irixoa5849175259317304075
68eduar66580018073799443130
69Lady in Black 5713174547816923915
70Como Tu5655179626710913154
71markd5611172643316413800
72Cp Jack Sparrow548617382726902700
73Lusesita 5481165152826104789
74titohulk5442171230613133331
75son lentos538916873288002815
76vmax5357166237110053038
77stubbel5317158257136105763
78roseta5226158248022344296
79WALKING DEAD 5213158346421024149
80Ronx507816022725722446
81Malen5052150254625104558
82PERU EN RUSIA5027158228110782941
83VinDelRed487515402556992494
84william4816145644820803984
85Amiruchiss461114432829232648
86musicadrama457014512175822250
87jimmy123453314282497052382
88 TOMAS4420135734913473053
89almendralejo4405135833114783167
90claveuno4381127854732685093
91Corsaria Negra436613911937762360
92Portugal allez4258128739717293413
93astridfranco4209128734812072842
94Jose Asturias4185127536013052940
95marieta4133129026311352688
96baron prasil4092124136916163226
97torturadoruy4057125429512642813
98ViporStrike397012492237522224
99pokemon396312392466652150
100Sable395111863938112390

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

Si tiene dudas o problemas, por favor contacte con nosotros.