Clasificación 1 - 100


Clasif. este Mes  

Clasificación Octubre  Clasificación Hoy Clasificación Ayer

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

PuestoUsuarioPuntosGanadasEmpatadasPerdidasPartidas
1El Pirata50420158852765540124051
2KARONTE41656129592779891324651
3Bucanera35101111311708271815557
4ferraya3234199142599792120434
5 TANO 2839789371586392214445
6jose diego2753985601859516815587
7slap2456674512213809417758
8EXTREMO DALESTE2427176161423397213011
9Schimidt2326173881097236910854
10Desakato 42452316870162120799617132
11Corinthians22472668824081006119157
12Stoertebeeker2077965371168345911164
13Arcano682036562821519420712008
14KIKER1933859541476427311703
15CIAO BYE BYE 69191146012107828239913
16Black Mamba19027601697925339528
17Exo Lhen Atlas 18033570292722868915
18ByeBye Hastspre17455558968817177994
19EL 691675451201394620012714
20DGM14051437293523757682
21Das Boot13988440078820407228
22parelovtorpille134404143101138008954
23PEDRO II 13314413989725277563
24King Battleship13104407587925067460
25Bottcher130954018104134238482
26smokeonthewater12768397684026427458
27Rbaena125463832105046369518
28MAR DE BARENTS12051379267517626229
29Barbanegra11776366279017766228
30 PTR511007347259118475910
31Fililla 1068234224168594697
32en30410657326586234937620
33Magic Italia10198315673025416427
34Nazaruja9837302177428606655
35amlossada9652298968529856659
36MONTECRISTO9612306342319105396
37Falcon64 ARG8296259949915774675
38ALBION8107252154417344799
39REALMADRID C F8012250450013044308
40porttrop7969246856521165149
41Fabie7772238761121355133
42Hossam Iq7758245040810933951
43Olaf547707228585250518188
44CalmGoodByes768024762524523180
45volvi a ganar7632239843813274163
46Ourang Medan 7576238342712464056
47Fernando Henriq7469238631111593856
48juakake7404229851020674875
49zguerrerensez713922753149003489
50malomahe7130211877631336027
5101170703822652435013009
52Rhusmore6839213044916294208
53nico59669121123559953462
54Princess Syra6597204945016034102
55Maria 19786511198455930305573
56tejeda6506197657820964650
57ghost6460193565524695059
58Stella maris6427198846316824133
59Metal Maniak6373199638511623543
60guanche6340194949316494091
61principe I y II6095186250920784449
62Thomas1234566074188541914143718
63martinjero776008181755724934867
64juanuxo592918513769823209
65desativado592219391054772521
66irixoa5849175259317304075
67eduar66580018073799443130
68crissch29577918482358422925
69Como Tu5655179626710913154
70markd5611172643316413800
71Lady in Black 5583170746216483817
72Cp Jack Sparrow548617382726902700
73Lusesita 5481165152826104789
74son lentos538916873288002815
75titohulk5371169030112963287
76vmax5357166237110053038
77stubbel5317158257136075760
78roseta5226158248022344296
79WALKING DEAD 5213158346421024149
80Ronx507816022725722446
81PERU EN RUSIA5027158228110782941
82Malen4932146454024604464
83VinDelRed487515402556992494
84william4816145644820803984
85Amiruchiss461114432829232648
86musicadrama457014512175822250
87jimmy123453314282497052382
88 TOMAS4420135734913473053
89almendralejo4405135833114783167
90claveuno4381127854732685093
91Corsaria Negra436613911937762360
92Portugal allez4220127539517213391
93Jose Asturias4168127035813012929
94marieta4133129026311352688
95astridfranco4118126233211782772
96torturadoruy4057125429512642813
97baron prasil4012121835815763152
98ViporStrike397012492237522224
99pokemon396312392466652150
100Sable395111863938112390

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

Si tiene dudas o problemas, por favor contacte con nosotros.